Клуб: Урал-100
Место в общем зачёте: 17 из 81 (отстаёт от команды Энергия на 7,496 очков, опережает команду Тихвин на 5,410 очков)
Место в зачёте средних команд: 4 из 16 (отстаёт от команды Факел на 31,836 очков, опережает команду Сибиряк на 13,907 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 137,479 | + | 9,933 | = | 147,412 | |||
1 | Шатунова Любовь | 1961 | 5 | 26,004 | + | 0,842 | = | 26,846 |
2 | Шатунов Сергей | 1962 | 5 | 12,635 | + | 0,842 | = | 13,477 |
3 | Нартов Павел | 1955 | 4 | 11,673 | + | 0,682 | = | 12,355 |
4 | Харитонов Олег | 1968 | 3 | 11,623 | + | 0,527 | = | 12,150 |
5 | Широков Алексей | 1961 | 2 | 10,616 | + | 0,100 | = | 10,716 |
6 | Бусов Константин | 1987 | 6 | 9,727 | + | 1,030 | = | 10,757 |
7 | Десятков Александр | 1969 | 2 | 8,816 | + | 0,260 | = | 9,076 |
8 | Сельнихина Ирина | 1980 | 6 | 8,707 | + | 0,438 | = | 9,145 |
9 | Кулаков Валерий | 1947 | 3 | 7,509 | + | 0,311 | = | 7,820 |
10 | Береснев Алексей | 1991 | 2 | 5,542 | + | 0,305 | = | 5,847 |
11 | Несмелова Елена | 1981 | 17 | 5,502 | + | 2,053 | = | 7,555 |
12 | Слободчикова Татьяна | 1976 | 4 | 5,247 | + | 0,229 | = | 5,476 |
13 | Колягин Сергей | 1971 | 1 | 5,153 | + | 0,050 | = | 5,203 |
14 | Чирков Сергей | 1965 | 1 | 4,405 | + | 0,105 | = | 4,510 |
15 | Масальская Марина | 1981 | 2 | 4,320 | + | 0,315 | = | 4,635 |
16 | Хасанов Эрик | 1964 | 3 | 3,989 | + | 0,250 | = | 4,239 |
17 | Андреева Татьяна | 1966 | 3 | 3,434 | + | 0,314 | = | 3,748 |
18 | Стрельников Иван | 1983 | 3 | 3,387 | + | 0,314 | = | 3,701 |
19 | Устюгова Наталия | 1981 | 1 | 3,154 | + | 0,210 | = | 3,364 |
20 | Осинцев Александр | 1962 | 1 | 3,072 | + | 0,050 | = | 3,122 |
21 | Жайкбаева Анастасия | 1972 | 1 | 2,750 | + | 0,050 | = | 2,800 |
22 | Курочкин Алексей | 1978 | 1 | 2,544 | + | 0,050 | = | 2,594 |
23 | Мокеров Владимир | 1962 | 1 | 2,450 | + | 0,105 | = | 2,555 |
24 | Казанцев Андрей | 1962 | 1 | 2,407 | + | 0,050 | = | 2,457 |
25 | Мельников Сергей | 1952 | 1 | 2,375 | + | 0,105 | = | 2,480 |
26 | Никоноров Алексей | 1977 | 1 | 1,790 | + | 0,135 | = | 1,925 |
27 | Кочнев Дмитрий | 1976 | 1 | 0,653 | + | 0,211 | = | 0,864 |
28 | Балакирева Мария | 1985 | 0 | |||||
29 | Баянов Денис | 1976 | 0 | |||||
30 | Григорьев Алексей | 1983 | 0 | |||||
31 | Дмитриев Станислав | 1973 | 0 | |||||
32 | Жук Надежда | 1951 | 0 | |||||
33 | Конева Марина | 1969 | 0 | |||||
34 | Кочмарев Александр | 1963 | 0 | |||||
35 | Ларионов Иван | 1985 | 0 | |||||
36 | Марфутов Сергей | 1955 | 0 | |||||
37 | Морозова Александра | 1990 | 0 | |||||
38 | Симаков Александр | 1986 | 0 | |||||
39 | Хрущев Валерий | 1945 | 0 | |||||
40 | Чернявский Нестор | 1956 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Татьяна Андреева (1966 г. р.) | Всего | 3,434 | 0,314 | ||||
1 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:44
5:34/км | 1,973 | 0,050 |
2 | 14.01 | Рождественский полумарафон | Екатеринбург | 10800 м | 1:09:54
6:28/км | 0,863 | 0,054 |
3 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 5:17:44,0
7:34/км | 0,598 | 0,210 |
Алексей Береснев (1991 г. р.) | Всего | 5,542 | 0,305 | ||||
1 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 2:40:57,0
3:50/км | 4,423 | 0,210 |
2 | 28.04 | Samba Trail | Меловые сосны | Саратовская область, Хвалынск | 19 км | 1:29:51
4:44/км | 1,119 | 0,095 |
Константин Бусов (1987 г. р.) | Всего | 9,727 | 1,030 | ||||
1 | 28.04 | Полумарафон «Самопреодоление — весна» | Челябинск | полумарафон | 1:22:53
3:56/км | 3,322 | 0,105 |
2 | 06.01 | Полумарафон «Самопреодоление — Зима» | Челябинск | полумарафон | 1:28:02
4:10/км | 2,488 | 0,105 |
3 | 04.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 0:41:45
4:10/км | 2,028 | 0,050 |
4 | 13.04 | Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас» | Тверская область, Кимры | 6 часов | 69804 м
5:09/км | 1,889 | 0,349 |
Александр Десятков (1969 г. р.) | Всего | 8,816 | 0,260 | ||||
1 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:39:13
3:55/км | 5,183 | 0,050 |
2 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 3:12:40,0
4:35/км | 3,633 | 0,210 |
Анастасия Жайкбаева (1972 г. р.) | Всего | 2,750 | 0,050 | ||||
1 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:09
4:55/км | 2,750 | 0,050 |
Андрей Казанцев (1962 г. р.) | Всего | 2,407 | 0,050 | ||||
1 | 07.05 | Забег «Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова | Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова | 10 км | 0:49:19
4:56/км | 2,407 | 0,050 |
Сергей Колягин (1971 г. р.) | Всего | 5,153 | 0,050 | ||||
1 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:38:37
3:52/км | 5,153 | 0,050 |
Дмитрий Кочнев (1976 г. р.) | Всего | 0,653 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 4:11:17
5:57/км | 0,653 | 0,211 |
Валерий Кулаков (1947 г. р.) | Всего | 7,509 | 0,311 | ||||
1 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:52:16
5:14/км | 3,748 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 4:21:29
6:12/км | 2,562 | 0,211 |
3 | 28.01 | Зимний забег Winter Ice Trail | Екатеринбург | 10 км | 1:05:24
6:32/км | 1,199 | 0,050 |
Алексей Курочкин (1978 г. р.) | Всего | 2,544 | 0,050 | ||||
1 | 24.03 | Легкоатлетический пробег, посвященный МСМК по легкой атлетике, чемпиону и рекордсмену России по 12-часовому бегу Крупскому Леониду Ивановичу | Екатеринбург | 10 км | 0:42:38
4:16/км | 2,544 | 0,050 |
Марина Масальская (1981 г. р.) | Всего | 4,320 | 0,315 | ||||
1 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 3:41:26,8
5:16/км | 2,163 | 0,210 |
2 | 13.04 | Полумарафон ШМБ Урал-100 (забег без гаджетов) | Екатеринбург | полумарафон | 1:42:40
4:52/км | 2,157 | 0,105 |
Сергей Мельников (1952 г. р.) | Всего | 2,375 | 0,105 | ||||
1 | 13.04 | Полумарафон ШМБ Урал-100 (забег без гаджетов) | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:30
5:31/км | 2,375 | 0,105 |
Владимир Мокеров (1962 г. р.) | Всего | 2,450 | 0,105 | ||||
1 | 13.04 | Полумарафон ШМБ Урал-100 (забег без гаджетов) | Екатеринбург | полумарафон | 1:45:30
5:00/км | 2,450 | 0,105 |
Павел Нартов (1955 г. р.) | Всего | 11,673 | 0,682 | ||||
1 | 25.02 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:47:23
4:44/км | 3,989 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:40:02
5:13/км | 3,739 | 0,211 |
3 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:06:06
5:50/км | 2,185 | 0,211 |
4 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 4:15:06,0
6:04/км | 1,760 | 0,210 |
Елена Несмелова (1981 г. р.) | Всего | 5,502 | 2,053 | ||||
1 | 04.05 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:49:23,9
5:11/км | 1,545 | 0,105 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:58:43
5:39/км | 1,496 | 0,211 |
3 | 31.03 | Забег на 15 км «Акварель» | Волгоград | 15 км | 1:19:40,65
5:19/км | 1,270 | 0,075 |
4 | 05.05 | 87 Некрасовский марафон | Москва | 15 км | 1:20:35
5:22/км | 1,191 | 0,075 |
Алексей Никоноров (1977 г. р.) | Всего | 1,790 | 0,135 | ||||
1 | 30.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 27 км | 2:09:44
4:48/км | 1,790 | 0,135 |
Александр Осинцев (1962 г. р.) | Всего | 3,072 | 0,050 | ||||
1 | 24.03 | Легкоатлетический пробег, посвященный МСМК по легкой атлетике, чемпиону и рекордсмену России по 12-часовому бегу Крупскому Леониду Ивановичу | Екатеринбург | 10 км | 0:46:54
4:41/км | 3,072 | 0,050 |
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) | Всего | 8,707 | 0,438 | ||||
1 | 07.05 | Забег «Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова | Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова | 10 км | 0:45:38
4:34/км | 2,799 | 0,050 |
2 | 28.04 | Полумарафон «Самопреодоление — весна» | Челябинск | полумарафон | 1:42:17
4:51/км | 2,281 | 0,105 |
3 | 08.03 | Лесной парковый трейловый забег 8 МАРТА. Серия забегов 5ВЕРШИН | Екатеринбург | 15 км | 1:14:49
4:59/км | 1,860 | 0,075 |
4 | 24.03 | Легкоатлетический пробег, посвященный МСМК по легкой атлетике, чемпиону и рекордсмену России по 12-часовому бегу Крупскому Леониду Ивановичу | Екатеринбург | 10 км | 0:49:59
5:00/км | 1,767 | 0,050 |
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) | Всего | 5,247 | 0,229 | ||||
1 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:52
5:11/км | 1,740 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:53:16
5:20/км | 1,508 | 0,050 |
3 | 08.03 | Лесной парковый трейловый забег 8 МАРТА. Серия забегов 5ВЕРШИН | Екатеринбург | 15 км | 1:23:13
5:33/км | 1,251 | 0,075 |
4 | 14.01 | Рождественский полумарафон | Екатеринбург | 10800 м | 1:05:00
6:01/км | 0,748 | 0,054 |
Иван Стрельников (1983 г. р.) | Всего | 3,387 | 0,314 | ||||
1 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:43:47
4:23/км | 1,837 | 0,050 |
2 | 14.01 | Рождественский полумарафон | Екатеринбург | 10800 м | 0:52:57
4:54/км | 0,999 | 0,054 |
3 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 4:03:30,7
5:48/км | 0,551 | 0,210 |
Наталия Устюгова (1981 г. р.) | Всего | 3,154 | 0,210 | ||||
1 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 3:25:01,0
4:53/км | 3,154 | 0,210 |
Олег Харитонов (1968 г. р.) | Всего | 11,623 | 0,527 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:03:12
4:21/км | 4,817 | 0,211 |
2 | 20.04 | Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Пятигорск | полумарафон | 1:29:47
4:15/км | 4,155 | 0,105 |
3 | 06.04 | Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:28:45
4:57/км | 2,651 | 0,211 |
Эрик Хасанов (1964 г. р.) | Всего | 3,989 | 0,250 | ||||
1 | 24.03 | Легкоатлетический пробег, посвященный МСМК по легкой атлетике, чемпиону и рекордсмену России по 12-часовому бегу Крупскому Леониду Ивановичу | Екатеринбург | 10 км | 0:46:55
4:42/км | 2,812 | 0,050 |
2 | 14.04 | Трейловый лесной забег «Дикие просторы» | Екатеринбург | 21 км | 2:01:20
5:47/км | 1,025 | 0,105 |
3 | 12.05 | Трейловый забег «Ромашка» | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | 19 км | 2:25:23
7:39/км | 0,152 | 0,095 |
Сергей Чирков (1965 г. р.) | Всего | 4,405 | 0,105 | ||||
1 | 21.04 | Аструм Сибайский полумарафон | Республика Башкортостан, Сибай | полумарафон | 1:30:42
4:18/км | 4,405 | 0,105 |
Сергей Шатунов (1962 г. р.) | Всего | 12,635 | 0,842 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:36:11
4:34/км | 3,796 | 0,105 |
2 | 06.04 | Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:25:56
4:53/км | 3,667 | 0,211 |
3 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:35
5:08/км | 2,897 | 0,211 |
4 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 3:46:25,3
5:23/км | 2,275 | 0,210 |
Любовь Шатунова (1961 г. р.) | Всего | 26,004 | 0,842 | ||||
1 | 06.04 | Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:21:25
4:46/км | 7,855 | 0,211 |
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:31:50
5:01/км | 6,456 | 0,211 |
3 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:37:28
4:37/км | 6,325 | 0,105 |
4 | 17.02 | 27-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | 42 км | 3:40:19,9
5:15/км | 5,368 | 0,210 |
Алексей Широков (1961 г. р.) | Всего | 10,616 | 0,100 | ||||
1 | 07.05 | Забег «Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова | Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова | 10 км | 0:38:44,01
3:52/км | 7,260 | 0,050 |
2 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:46:27
4:39/км | 3,356 | 0,050 |